Семейные покатушки.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Семейные покатушки.

Сообщение 14 июл 2013, 11:24

На усмотрение администрации и жителей форума!
Тема для тех кто катается или желает покататься *onbike* всей семьей, а та-же для совместных семейных выездов...

В субботу устроили покатушку в Сартану - "Деревня Вашуры" (зоопарк,детские площадки, кафе, чебуреки, пиво, соки, воды, мороженное)

Ехали туда -18,4км - http://maps.yandex.ua/-/CVVXJTKb
Ехали обратно - 18,5км - http://maps.yandex.ua/-/CVVXJ-NG

Супруга для таких поездок не подготовлена, но решилась, в итоге очень устала, но от поездки осталась довольна.

Малявка набегалась, немного поспала (на стульях), я кимарнул минут 15 (на лавочке), супруга отдохнула на моих ногах, благо людей не много было и мы нашли "укромный уголок", где напротив нас две утки насиживали яйца.

Когда ехали назад, приняли решение доехать до "Мухино" и отправить ее с велосипедом и рюкзаком на трамвае №10 домой, что и сделали. Мы с дочкой доехали на велосипеде *onbike* и даже сумели встретить нашу маму с трамвая, кондуктор и вагоноважатая ОБАЛДЕЛИ :-o - как мы их сумели обогнать!

В общем всем нам понравилось и провели приятный отдых!!! *thumbs_up*

Итак немного фото:
Изображение
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На обратном пути, на ул. Заозерной в районе "Заводской площадки", был встречен Alexxx *onbike* !!!
Последний раз редактировалось ret-u 15 июл 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 14 июл 2013, 14:06

В том году катались по такому маршруту с Skydiverами :)))) Правда выезжали вечером, что бы не жарко было с детворой, часа в четыре, надо будет как нибудь повторить с компанией побольше *onbike* ;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 14 июл 2013, 14:13

*thumbs_up*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 14 июл 2013, 19:12

Помним помним, только за !!!!!!!!!! ;) *okay* *thumbs_up*
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 14 июл 2013, 21:49

Туся писал(а):В том году катались по такому маршруту с Skydiverами :)))) Правда выезжали вечером, что бы не жарко было с детворой, часа в четыре, надо будет как нибудь повторить с компанией побольше *onbike* ;)


Туся, Знаю как ты катаешь *thumbs_up* , нам (супруге) еще далеко до таких результатов, сейчас подыскиваю тренировочные маршруты для своей половинки, она ездила только по местным кварталам 23 - АС-2, до беременности - пару раз на море..., но у нее тогда был тяжелый "Азимут" и это было 3-и года назад. Сейчас Giant и она говорит, что он сильно легкий, и она к нему никак не привыкнет.
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 15 июл 2013, 07:20

ret-u писал(а):... и она говорит, что он сильно легкий, и она к нему никак не привыкнет.


Привыкать к хорошему после плохого - милое дело *yes*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 15 июл 2013, 12:03

ret-u писал(а):
Туся, Знаю как ты катаешь *thumbs_up* , нам (супруге) еще далеко до таких результатов, сейчас подыскиваю тренировочные маршруты для своей половинки, она ездила только по местным кварталам 23 - АС-2, до беременности - пару раз на море..., но у нее тогда был тяжелый "Азимут" и это было 3-и года назад. Сейчас Giant и она говорит, что он сильно легкий, и она к нему никак не привыкнет.

Ну так это не проблема, будем ехать в нужном темпе ;) *okay* к тому же с детворой, куда спешить *friends*

---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
Skydiver писал(а):Помним помним, только за !!!!!!!!!! ;) *okay* *thumbs_up*

*friends*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 15 июл 2013, 22:13

Решили вечерком выкатываться *onbike* (тренироваться) 22мкр. - Амстор - Аэропорт - Амстор - 22мкр. В Аэропорту малая чуток побегала, супруга отдохнула и поехали назад. Уже супруга уверенней себя чувствует - скорость начала набирать *okay* !
Покатаемся пока так, потом есть еще наметки.
1. 22мкр. - Амстор - Бердянское - Военный город - Метро - 22мкр.
2. 22мкр. - Амстор - Черемушки - Краснофлотская - Амстор - 22мкр.
Примерно так, пока к дороге и велику привыкнет, потом немного грунты и плохие дороги.

Сегодня выяснили, что ей нужна защита для глаз, но очки она не может носить - начинает болеть голова из-за дужек очков (она фильмы в 3D дома смотрит в очках с поломанными дужками ) - подскажите, что можно применить - может есть щитки какие-либо на шлем?
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 16 июл 2013, 07:14

ret-u писал(а):Сегодня выяснили, что ей нужна защита для глаз, [color=#4000FF]но очки она не может носить


Велоочки, те, которые специальные, со сменными линзами, сделаны из очень мягкого, гибкого пластика и, по идее, вообще не ощущаются на голове. Конечно, брендовые, не Китай.

Оффтоп
Кстати, они еще и очень прочные - однажды защитили (буквально, спасли) мне глаза при падении. В больничке потом накладывали швы на веки. Жутко подумать, будь на мне тогда простые стекляшки с лотка, уже бы изучал азбуку Бройля

ЗЫ: Очечки после этого остались пригодными к эксплуатации
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Семейные покатушки.

Сообщение 10 авг 2013, 11:22

Поехали мы на море, кто желает подъезжайте, буду в самом конце песчанки! Узнаете по велику с детским креслом (На аватаре)!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28


Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1