Тема для тех кто катается или желает покататься
В субботу устроили покатушку в Сартану - "Деревня Вашуры" (зоопарк,детские площадки, кафе, чебуреки, пиво, соки, воды, мороженное)
Ехали туда -18,4км - http://maps.yandex.ua/-/CVVXJTKb
Ехали обратно - 18,5км - http://maps.yandex.ua/-/CVVXJ-NG
Супруга для таких поездок не подготовлена, но решилась, в итоге очень устала, но от поездки осталась довольна.
Малявка набегалась, немного поспала (на стульях), я кимарнул минут 15 (на лавочке), супруга отдохнула на моих ногах, благо людей не много было и мы нашли "укромный уголок", где напротив нас две утки насиживали яйца.
Когда ехали назад, приняли решение доехать до "Мухино" и отправить ее с велосипедом и рюкзаком на трамвае №10 домой, что и сделали. Мы с дочкой доехали на велосипеде
В общем всем нам понравилось и провели приятный отдых!!!
Итак немного фото:

На обратном пути, на ул. Заозерной в районе "Заводской площадки", был встречен Alexxx
























