Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Покатушка с ночевкой 9-10 мая

Сообщение 29 апр 2014, 22:05

Итак, комрады, приближаются 4ре выходных подряд. Наши товащири едут Карпаты, а я предлагаю катнуть недалеко от города 100км +- с ночевочкой .
Выезжяем 9 ого утром-днем , приезжяем 10его. Сбор в 10-00 на Кирова у Брусницы.
UPD: Тк некоторые участники отказались катить в дождь 2ого мая , покатушку переносим на 9-11 мая...
Планируем ехать на штольню https://www.google.com/maps/dir/47.3807 ... 0?hl=ru-RU

Участники :
Nabat +2
Levin
james
KARVAC

PS: Котелок купил.
Последний раз редактировалось Nabat 08 май 2014, 20:48, всего редактировалось 7 раз(а).
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 30 апр 2014, 12:57

Думаю, присоединюсь. Мой котелок уезжает в Карпаты...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 30 апр 2014, 13:35

А погода не Пугает?
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 30 апр 2014, 19:21

в кременевку лучше ехать на турслет.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 30 апр 2014, 20:54

А какой темп будет?
0984258568 Макс
Аватар пользователя
matrosmax
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 22:03
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 14

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 10:42

matrosmax писал(а):А какой темп будет?

Ближе к матрасному :)

Gazonn писал(а):А погода не Пугает?


Не пугает, в прошлом году на штольню в дикий ливень ехали, получили море фана, все живы и здоровы.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 12:52

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о какой кремнёвке идёт речь. Где находятся штольня и берёзки?
Спасибо.
LuxCore
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01 май 2014, 12:21
Мой байк: Kellys Viper 5.0
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 13:06

LuxCore писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о какой кремнёвке идёт речь. Где находятся штольня и берёзки?
Спасибо.

Здравствуйте, большинством голосов решили ехать на штольню http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=76 . http://znich.org.ua/?p=93 , некоторые из группы там не были + там навалом дров и источник воды под боком. Ориентировочно выезжаем в 10-11 часов или с Кирова, чтобы всем было удобно.

https://www.google.com/maps/dir/47.3807 ... 0?hl=ru-RU
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 13:53

Спасибо. Подумаю. Могли бы дать список минимума необходимого для такой поездки?
LuxCore
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
01 май 2014, 12:21
Мой байк: Kellys Viper 5.0
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка с одной ночевкой 2-3 мая

Сообщение 01 май 2014, 14:13

LuxCore писал(а):Спасибо. Подумаю. Могли бы дать список минимума необходимого для такой поездки?


Желание, время, байк, баул/рюкзак, КЛМН, вещи в тч теплые, спальник или теплое одеяло/покрывало, желательно дождевик, коврик(каремат), фонарики, ~50грн на еду, если Артем KARVAC, либо кто либо еще с местом в палатке поедет, то вроде все. Если нет, то еще нужна палатка...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1