Итак, комрады, приближаются 4ре выходных подряд. Наши товащири едут Карпаты, а я предлагаю катнуть недалеко от города 100км +- с ночевочкой .
Выезжяем 9 ого утром-днем , приезжяем 10его. Сбор в 10-00 на Кирова у Брусницы.
UPD: Тк некоторые участники отказались катить в дождь 2ого мая , покатушку переносим на 9-11 мая...
Планируем ехать на штольню https://www.google.com/maps/dir/47.3807 ... 0?hl=ru-RU
Участники :
Nabat +2
Levin
james
KARVAC
PS: Котелок купил.



