2 июля на водохранилеще

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 07:06

Всех кого интересует. я в 8:45 буду на левом берегу возле памятника ждать всех желающих на площади. в 9:00 выезд по набережной к нептуну к фонтану.
Там присоединятса собераюсь к остальной групе которая стартует в 10:00
тут все потробней.
http://vkontakte.ru/albums97112944#/event28312547

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
прогноз погоды смотреть тут !!!
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5104/

Смотрел расщеты маршрутов... с левого берега по набережной не вариант ехать долше... через илича ехать ближе и проще. Так что кто на левом думает ехать то лучше выезжайте через 1.го мая и на илича.
Последний раз редактировалось HooliganLesha 30 июн 2011, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 07:16

заманчивое предложение... если не будет других идей - можно и поехать...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 07:57

О встрече:
Дабы не пугать читающих обилием букв,сразу перейду к сути ;-)

МЕСТО ВСТРЕЧИ:

ТЕ,КТО ИМЕЮТ ВЕЛОСИПЕД ИЛИ МОГУТ ЕГО ДОСТАТЬ,встречаемся в 10:00 на Площади Независимости,возле фонтана,ориентир плавбассейн "Нептун",ильичевский район и оттуда уже едем.Маршрут несложный,всего 15 км,подъемы ниже среднего.Те,кто раньше не ездил по дороге,могут поехать в группе друг за другом в моем сопровождении)

ТЕ,У КОГО НЕТ ВЕЛОСИПЕДА,встречаетесь в 10:30 с одним из организаторов(Тимур 0962122286) у входа в "Брусницю" на Кирова и потом идете на Автовокзал,садитесь на любой автобус Донецкого направления и встаете на МАКЕДОНОВКЕ.

ВСТРЕЧАЕМСЯ возле церкви на Македоновке,она там сразу у дороги,из красного кирпича,по правую сторону.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ(или же как все оно будет):

-пикник(то есть каждый должен взять с собой что-нибудь из еды или деньги на нее)

-купание

-волейбол

-"Ноги"(более простая и веселая,но менее травматичная версия "Твистера")

-Быть может фотосессия

-посиделки у костра с зефирками "Маш Меллоу"

-музыка,возможен опэн эйр(при помощи ноута с колонкой)

-5 литров холодного кваса!٩(●̮̮̃●̃)۶

-3 литра отлично приготовленного зеленого чая стандарта "Green Gun pawder" c саусепом(молочное яблоко) и молоком*показывает "класс"*

-представление жанра ФАЕР ШОУ "The dance of light"

-возможно показательное выступление паркура

-фотоэксперимент по фризлайтсъемке*показывает "класс"*

-+если останется время,еще кое-какие игры)

Потом ближе к вечеру уезжаем так же,первая группа на велосипедах,вторая на маршрутке(^_^)V

ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ?!

-подстилку

-купальник,плавки по вкусу)) ;-)

-что-нибудь из еды или деньги на нее

-деньги на проезд грн. 20

-у кого есть могут принести:воздушных змеев,"Твистер",фризби,гамак,фотоаппарат

-те,кто на великах,должны помнить,что желательно прихватить насос,ключи и запасную камеру,а так же бутылку воды.

ТЕ,КТО ЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ С НОЧЕВКОЙ(ну два человека уже точно есть):

берут с собой палатки.У кого их нет и нет возможности одолжить у знакомых,тогда прийдеться покупать(но это только в том случае если вы действительно хотите остаться на ночь,а так еще будут встречи,где желательно наличие палатки)В "МЕТRO" они от 150 грн,что собстенно и недорого.Если нет МЕТROвской карточки,тогда пишите мне Dick'у,вместе соберемся и поедем за ними.

Ну вот в принципе и все,ждем выходных,зовем друзей(^_^)V

Начало:
2 июля в 11:00
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 07:58

и мене от каменска недалеко :) если бы еще не первые смены :(

Добавлено через 1 час 6 минут 55 секунд:
кстати можно карту в студию с примерными координатами пикника ?:)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 14:13

Там маршрут не сложный...
Ну а куго лучше идеи есть как провести эту субботу... ???
Я поеду и точка... как писал выше в 9 тотправляюсь от памятника ленина на левом берегу.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 18:13

я до 15.00 работаю, потом домой, в лучшем случае смогу подъехать на место примерно к 16.30
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 19:05

а это как получается, пиво нельзя будет брать? ;(
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 19:34

смотрим *что с тобой брать* третий пункт)))если пиво неотъемлемая часть трапезы то думаю нареканий не будет)))
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 19:35

ребята, ну мы же тут все профессионалы. конечно же неотъемлемая часть)))

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
Вообще я шучу конечно, никакого алкоголя.
А вообще, вижу много молодежи в участниках встречи. Аж почувствовал себя старым, в свои-то 23 :(
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: 2 июля на водохранилеще

Сообщение 30 июн 2011, 20:10

Погода не радует.. А после македоновки куда? Я сутра наверно на рыбалку в ту сторону а к 11 могу приехать.
leks
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
07 май 2011, 08:15
Мой байк: KHS alite 50
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3