Всех кого интересует. я в 8:45 буду на левом берегу возле памятника ждать всех желающих на площади. в 9:00 выезд по набережной к нептуну к фонтану.
Там присоединятса собераюсь к остальной групе которая стартует в 10:00
тут все потробней.
http://vkontakte.ru/albums97112944#/event28312547
Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
прогноз погоды смотреть тут !!!
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5104/
Смотрел расщеты маршрутов... с левого берега по набережной не вариант ехать долше... через илича ехать ближе и проще. Так что кто на левом думает ехать то лучше выезжайте через 1.го мая и на илича.




