xbz06ee писал(а):корсак писал(а):по поводу страховки - теперь по-видимому это будет постоянной практикой
На всех официальных гонках это давно постоянная практика. А все гонки от клуба МТБ Донецк теперь официальные.
По поводу негодований насчет страховки. Если вас душит жаба заплатить 25 гривен, чтобы облегчить для себя последствия возможной травмы и обезопасить организаторов от неразрывно связанных с нею проблем - молча сидите дома. Почему кто-то должен нести за вас уголовную ответственность, если вы не готовы отвечать за себя сами?
Я бы рекомендовал оформлять страховку сразу на год. Мало ли чего может случится в седле. Думаю, страховка на гонке очень актуальна. Но вот 25 грн. в плюс ко взносу - ощутимая сумма.




