24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 11:18

xbz06ee писал(а):
корсак писал(а):по поводу страховки - теперь по-видимому это будет постоянной практикой

На всех официальных гонках это давно постоянная практика. А все гонки от клуба МТБ Донецк теперь официальные.
По поводу негодований насчет страховки. Если вас душит жаба заплатить 25 гривен, чтобы облегчить для себя последствия возможной травмы и обезопасить организаторов от неразрывно связанных с нею проблем - молча сидите дома. Почему кто-то должен нести за вас уголовную ответственность, если вы не готовы отвечать за себя сами?

Я бы рекомендовал оформлять страховку сразу на год. Мало ли чего может случится в седле. Думаю, страховка на гонке очень актуальна. Но вот 25 грн. в плюс ко взносу - ощутимая сумма.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 11:42

gregory писал(а):Я бы рекомендовал оформлять страховку сразу на год. Мало ли чего может случится в седле. Думаю, страховка на гонке очень актуальна.Но вот 25 грн. в плюс ко взносу - ощутимая сумма.

Это не в минус оргам, т.к. никто не мешает оформить страховку сразу на полгода, которой хватит до конца сезона, и не платить каждый раз по 25 грн. Просто таких будет очень немного, и страхование на старте сделали, чтобы не заворачивать домой тех, кто не удосужился заранее позаботиться о наличии полиса.
Не забудьте паспорт и идентификационный код для оформления.
atmac
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 09:23
Откуда: Ясиноватая
Мой байк: GT Sensor, Gary Fisher
Баллы репутации: 0

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 11:44

atmac писал(а):росто таких будет очень немного, и страхование на старте сделали, чтобы не заворачивать домой тех, кто не удосужился заранее позаботиться о наличии полиса.
Не забудьте паспорт и идентификационный код для оформления.

Всё правильно
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 13:08

Я поеду, поглазеть точно, возможно и поучаствовать. А страховка медицинская или просто от несчастного случая? Ну то есть, заболел я, не дай бог конечно, ангиной так это тоже будет страховым случаем или только травмы? Это так для справки, а вообще почему бы и не застраховаться 40 грн на год, это же копейки по сравнению с деньгами которые можно потратить на лекарства!
А как там вообще трасса? С нашими ЛГ сравнить если, сложнее или проще; в сравнении с Горловкой? И как будем добираться?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 13:33

Alex писал(а):А как там вообще трасса? С нашими ЛГ сравнить если, сложнее или проще; в сравнении с Горловкой?

В сравнении с ЛГ адский плошмяк, но Горловка попроще будет. Поговаривают, будто там что-то поразмывало, значит будет чуток техники :D
ПС. у меня там средняя 26 на круге как-то была :lol:
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 14:23

страховка будет катить не только на гонках, если вы травмируетесь в покатушке, то получите деньги на лечение (теоретически), случае компании ТАС страховка на один день - могло быть выплачено до 8000грн, на 6мес(или 3, не помню) - 1000грн при одной и той же сумме взноса(могу путаться в суммах/ датах/ компаниях и тп, но общий смысл понятен) *crazy*
трасса в Будённовке(как это было в прошлом году)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 20 июн 2012, 21:24

Alex писал(а):И как будем добираться?

Думаю, лучше электричкой на 6 утра - тык. В Донецке будем к 10, по Артема через Комммунаров долетим до трассы и как раз успеем к регистрации)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 21 июн 2012, 11:00

может в 4.30 и не спеша доехать до места? Будет достаточно времени на все про все!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 21 июн 2012, 17:30

Еду, но участвовать не буду :(
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: 24.06.12 - XC Будённовка, 2 этап MTB Donetsk XC Cup 2012

Сообщение 22 июн 2012, 22:38

А что ж так, такая возможность проверить колеса и не будешь участвовать?
Кстати, а идея поехать на 4.30 тоже нравиться, будет время неспеша доехать, передохнуть, подкрепиться перед гонкой ну или съездить в магазин)))
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0