Утро
Наша группа поддержки СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ,еду прям пережеванную в рот закидывали
Ленчик 2-я
Миша 10-й
5-й
Соло ветераны 40+
Первое место,возраст 57 лет
Уже второй год подряд мы ездим с Леной на эту гонку.В этот раз у нас была компашка то что надо .Леха согласился с нами ехать, вести наши вещи и помогать на гонке и еще поддержка наша ехала своим ходом с Мариуполя - Запорожье (Серега и Валера) у них вышло до самой гонки считай 250 км
С утра заезжаю к Лехе , скидую свои каши еду ,потом к Ленчику заезжаем,на вокзал,подьезжает Миша ,складываем велики и спать в поезд.
Приежаем в Запорожье,встречаемся все вместе и едим на старт, 27 км ))).Готовимся к гонке,кушаем ,переодеваемся.
Старт,начал ехать,вроде отлично,даже не знаю что написать тупо крутил и пролетел все на одном дыхании,только КП вспонимается .подьезжаю Серега мне в рот банан,Леха замена баклажки и сразу кручу секуд 10 может меньше и погнал дальше,самая большая КП было,цепочка шелестить говорю лехе на следующем круге,Серега велик выхватует цепочку мажет Леха массаж ног и сразу еду,Гонка прошла класс, после 3 часов ночи мне вообще как то легче поехалось или так показалось,не понятно,Трасса была интересная такие спуски подьемчки, было два мини торчка))),две лужи здоровенные на всю дорогу что пришлось обьезжать их справа или слева по полю )))(нам не привыкать)))),(под утро уже накатали поле) дорога конечно была вся как после дождя стеки эти короче тряска была сумашедшая руки отбивало на раз ( со своей вилкой супер))))))особенно где коровы походили после дождя там вообще ехалось весело,дорога была пости вся такая не знал даже где лучше ехать,всюда трясет,были участки ,накатаного грунта.но мало))))еще было прям после старта сразу песок на подьемчик,носит(еслиб ехал на своих сликах(харикейнах)то точно, пришлось пешком бегать на тот подьемчик(Серега спас покрышкой).Финиш,рассвет с утра класс,весь грязный ,в ставочке обмываюсь чуток,награждение(приятно)
И еле еле подручиваем до вокзала опять 27 км закатки после гонки)))
Компания была классная,поддержка на высшем уровне у нас была)
Класно так выбиратся своими,на такие мероприятия
ЕЩЕ раз СПАСИБО большое ЛЕХЕ.СЕРЕГЕ,ВАЛЕРЕ что нас поддерживали все 10 часов ночого марафончика
Понравилось еще приезжаем в Мариуполь уже все вареные что сардельки, собираем велики тишина такая ни кто солова уже не говорит))))))))))))))))Автопилот и с союза под ливень забегаю домой ,душ и отключка.










.... первый круг пристрелочный , Виталик восьмой ....кричу ему не гони , впереди десятка (в смысле 10 часов ) потом уделаешь всех ... помогает , на следующий круг он девятый. Миша на первом же кругу , меняет флягу .... пошла работа !!! Лена два круга наворачивает как подорваная ... ни воды не еды , отдыхаем !!! Темнеет, включаются фары .. двойки и тройки ломят как сумашедшие , наши примерно через каждые пол часа, начинаем следить по номерам !!! Начинают приходить в голову умные мысли .... насчёт опознования своих , или блютуза в ухе , что-бы за ранее сообщали что и кому надо.... три часа гонки полёт нормальный ...Миша через каждые два круга заезжает на поесть .... Виталику и Лене толкаем бананы в рот и круасаны в карман футболки!!! Работа идёт полным ходом , всё думаем с Лёхой кому чего !!! Пять часов в пути ... говорю Виталику что-бы наворачивал.... Лена и так идёт второй , от третьей не меньше круга от первой в какой-то момент 40 сек , думал догонит ... но не сложилось!!! Виталик идёт равномерно .... ест пьёт , меняем фляги вообщем работает как машина!!! Добирает седьмого .... потом шестого, вообщем в своём репертуаре!