Тот, кто сильно хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет отговорки.















Мос писал(а):нужен конструктив? нате.
человек говорит о какой-то справке от какого-то врача? какой справке, что там должно быть, от какого врача? нам-то понятно что это бумажка от терапевта о том что здоров. но просто постановка вопроса уже говорит о том как это будет там всё проверяться. а если до лампочки на эти бумажки, тогда зачем об этом писать? или это попытка показать весь официоз и серьезность мероприятия? спортсмены што-ле?





































































Мос писал(а):человек говорит о какой-то справке от какого-то врача? какой справке, что там должно быть, от какого врача? нам-то понятно что это бумажка от терапевта о том что здоров. но просто постановка вопроса уже говорит о том как это будет там всё проверяться. а если до лампочки на эти бумажки, тогда зачем об этом писать? или это попытка показать весь официоз и серьезность мероприятия? спортсмены што-ле?




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1