Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 09:46

Тот, кто сильно хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет отговорки.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 09:52

Мос писал(а):нужен конструктив? нате.
человек говорит о какой-то справке от какого-то врача? какой справке, что там должно быть, от какого врача? нам-то понятно что это бумажка от терапевта о том что здоров. но просто постановка вопроса уже говорит о том как это будет там всё проверяться. а если до лампочки на эти бумажки, тогда зачем об этом писать? или это попытка показать весь официоз и серьезность мероприятия? спортсмены што-ле?


(теоретически) твоё здоровье нужно только тебе самому, и тебе выбирать - проходить обследование у спортивного врача(в мариуполе есть спорт диспансер) или взять справку за шоколадку...организаторы гонок физически не могут (и не имеют квалификации) тебя обследовать, так как для этого необходимы специалисты (спорт врачи) и оборудование (гинекологические кресла и т.п.)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 10:23

Я еду.
Корсак а где этот спорт диспансер?
Что правда без справки не пустят? Авдеевку 3 часа без справки проехал как-то...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 10:40

Ребят я хочу с вами поехать. можно подробней во сколько и откуда?
Saint
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 10:36
Баллы репутации: 0

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 10:46

Время будет уточнять. Старт любителей в 15-00. Значит сильно торопиться не надо. Но хотелось бы посмотреть на элиту, изучить трассу и т.д. Поэтому ехать нужно утренней электричкой. Если не в 4-30, то в 6-10... Нужно еще решить. Кто что думает?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 10:47

спортдиспансер в Мариуполе находится на территории горбольницы в районе онко-корпуса, в каком-то подвале...спрашивай на месте...

справки раньше были не нужны...скорее всего это требования ЛКУ...

конечно, ехать надо пораньше, но ни-свет-ни-заря тоже не стоит - надо выспаться хорошенько...

Добавлено через 23 минуты 58 секунд:
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 11:15

хм, даже на 8 можно ехать...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 18:59

Мос писал(а):человек говорит о какой-то справке от какого-то врача? какой справке, что там должно быть, от какого врача? нам-то понятно что это бумажка от терапевта о том что здоров. но просто постановка вопроса уже говорит о том как это будет там всё проверяться. а если до лампочки на эти бумажки, тогда зачем об этом писать? или это попытка показать весь официоз и серьезность мероприятия? спортсмены што-ле?

Не надо цепляться к словам. Я знаю, что всем понятно, о чем идет речь, и хочу лишь обратить ваше внимание - оргам эта справка не до лампочки, не для попыток выпендриться и ее наличие проверяться будет серьезно.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 20:13

ну так пишите, что надо конкретно, как и когда. у нас тут есть спортсмены-гинекологи, а их безопасность я держу под своим контролем!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка ЛКУ Путиловская роща. Донецк. 7 августа

Сообщение 02 авг 2011, 20:56

Конкретно: получить справку можно у терапевта в поликлинике по месту жительства или же у любого знакомого врача. Как вы будете ее получать - ваше дело. Примерный вид справки:
http://bikeportal.org.ua/images/stories/run/110410_kodaki/medspravka.jpg
Мос, заметано. Все спортсмены-гинекологи на твоей совести)))
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0