Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 10 сен 2016, 20:34

Всем привет! Свежая информация!Гарантированно стартуют ветераны минимум 2 категории от 30 и старше. Следим за новостями.
LeonKiller
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
14 янв 2015, 15:04
Мой байк: K1 Carbon
Баллы репутации: 25

Сообщение 10 сен 2016, 21:55

У кого есть лишний шлем? Одолжите на гонку. ;-)
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 10 сен 2016, 22:17

заходи к нам, одолжим, один есть для таких целей
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 11 сен 2016, 11:25

Ясно надо готовить вел ... а точный трек маршрута есть. Снова в другой конец города ехать .... А начало во сколько?

---------- Добавлено через 3 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
ВЕЛО БРАТЬЯ, ИНТЕРЕСНО, МНЕ ОДОЛЖАТ ШЛЕМ!!!!

---------- Добавлено через 1 час 38 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
пока инфо разная то на 12.00 то на 10.00 ... Мне во сколько просыпаться - в пять часов утра?

в связи с долгим временем в пути вопрос: Кто с левого будет жду ответов и комментов. Это очень важно или мне свой вело движ параллельный организовывать допустим на драме к 10.00- 12.00 или на левом на площади на месте левобережного павшего Ленина, если не будет откликов и меня не поймут.


Время есть. Мы - это вело-братья ждём различных предложений и мероприятий на 17.09.2016!!!
АНТОН
 
Баллы репутации:

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 11 сен 2016, 13:40

АНТОН писал(а):Ясно надо готовить вел ... а точный трек маршрута есть. Снова в другой конец города ехать .... А начало во сколько?

---------- Добавлено через 3 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
ВЕЛО БРАТЬЯ, ИНТЕРЕСНО, МНЕ ОДОЛЖАТ ШЛЕМ!!!!

---------- Добавлено через 1 час 38 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
пока инфо разная то на 12.00 то на 10.00 ... Мне во сколько просыпаться - в пять часов утра?

в связи с долгим временем в пути вопрос: Кто с левого будет жду ответов и комментов. Это очень важно или мне свой вело движ параллельный организовывать допустим на драме к 10.00- 12.00 или на левом на площади на месте левобережного павшего Ленина, если не будет откликов и меня не поймут.


Время есть. Мы - это вело-братья ждём различных предложений и мероприятий на 17.09.2016!!!



Хватит ни о чем-щину эту писать. В положении все темным по светлому написано.

---------- Добавлено через 1 минуту 8 секунд -------------------------------------------------------
LeonKiller писал(а):Всем привет! Свежая информация!Гарантированно стартуют ветераны минимум 2 категории от 30 и старше. Следим за новостями.


Думаю, конкретно определятся с категориями уже на старте, в зависимости от кол-ва участников в каждой.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 11 сен 2016, 15:20

так я о числе участников и говорю я вам нужен а ромео там будет и алекс
АНТОН
 
Баллы репутации:

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 12 сен 2016, 04:04

Одолжу шлем на гонку бесплатно. Если я вас не знаю, то залог за шлем 100грн. Или, если понравится шлем, можете купить его у меня за эту сумму. Успехов в гонке! ;) тел 0977602702
____
Дал каску АНТОНу прокатиться на гонке:)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось KeDDre 17 сен 2016, 03:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 12 сен 2016, 14:45

На этой неделе у нас разделка, через неделю в Днепре
https://www.strava.com/clubs/39071/discussion
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 14 сен 2016, 20:35

Встречаем новая афиша 8-)
Изображение
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Первенство города в раздельном старте на шоссе.

Сообщение 15 сен 2016, 10:11

Сам написал и сам, к сожалению, приехать не смогу...жаль(
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1