Регистрируемся на гонку! Для всех зарегистрированных иногородних участников перед стартом велопарада будет организован чай с вкусными пирожными!
http://www.donbassbike.org.ua/p/registration.html












































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2