17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 13 сен 2011, 20:16

Регистрируемся на гонку! Для всех зарегистрированных иногородних участников перед стартом велопарада будет организован чай с вкусными пирожными!

http://www.donbassbike.org.ua/p/registration.html
Жизнь прекрасна!
Аватар пользователя
Малинка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 19:00
Откуда: Горловка
Баллы репутации: 0

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 16 сен 2011, 11:00

Собираюсь ехать завтра утром электроном на 4:40 в Донецк, оттуда на 8:40 до Горловки. У кого есть желание, присоединяйтесь ;)
И насчет плакатов, если есть, могу заехать после работы, забрать)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 16 сен 2011, 12:39

Нет плакатов пока
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 17 сен 2011, 21:43

Уже дома *onbike* , отчетик будет позже как фото соберу)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 17 сен 2011, 21:46

Хоть какое место напиши?:)
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 17 сен 2011, 22:10

Место почти в середке - 6 из 9 :) были в гонке свои казусы)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 17 сен 2011, 22:24

Спасибо, главное было проехать все пять кругов)
Могу выдать немного статистики моего бортового самописца: в км наездила - 13,8 (правда, круг по положению 2,5км), общее время - 43:20, средняя скорость около 20. В общем очень скоростная гонка вышла))
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 17 сен 2011, 23:03

молодец! ждём отчет;)
надеюсь, увидимся завтра на трассе...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 17 сентября 2011 г. DONBASS BIKE FEST в г. Горловка

Сообщение 20 сен 2011, 13:15

А вот и сам отчетик)
Вообще вариантов поехать в Горловку было два: электроном на 6 утра, но тогда с пересадкой на место назначения мы попадали где-то в 12, и пропускали просмотровый круг, поэтому, так как не хотелось повторения ситуации с Путиловкой, было решено ехать раньше *onbike*
Подъем в 3:30, сбор минут за двадцать и без пяти 4:40 я была на вокзале. Дорога была спокойной, хотя лучше б машин было больше, ночь все-таки, темно, а освещением улиц наш город в некоторых местах очень страдает)

В общем , погрузилась я в электрон, подремать не удалось, после Волновахи народу набилось столько, что даже мест сидячих не было.
Около 8 приехала в Донецк, там меня уже ждала Надя, девчонка, с которой мы вместе стартовали на Путиловке. К 8:30 на вокзал подтягиваются донецкие велосипедисты и мы "садимся им на хвост" *friends* в электрон на Красный Лиман.

В Горловке нашу донецкую делегацию встретили, и мы толпой сразу отправились не в прямиком в парк, а на площадь, откуда начиналось все действо.
Изображение
Мэр держал ответное слово, затем Карина, и после "стройной" колонной по три мы во главе с машиной ГАИ отправились по городу *onbike* .
Изображение
Изображение
Если бы только эта машина не гнала почти 30 км\ч, и часть колонны не растянулась по всему городу. Но во всем есть свои плюсы - неплохая разминка перед стартом))
Добрались до парка, прошли регистрацию, получили номера…
Изображение
Надя
Изображение
Наши новые знакомые из Донецка. №126 - Снежка *friends*
Изображение
Где-то в 13:30 был дан старт. Девушки стартовали с минутным отрывом после парней Элиты.
Изображение
Изображение

Трасса оказалась технически не сложной, но зато очень скоростной. Здесь могли испытать себя как новички, так и спортсмены проверить свои спринтерские возможности) Укатанные парковые тропинки, резкие повороты, торчки, быстрые спуски и подъемы, было всего)
Лечу *onbike*
Изображение
Изображение
Изображение
На первом круге буквально на второй повороте въехала в мусор, раздался хлопок...думала, пробила камеру. Скинула скорость, но решила доехать не останавливаясь круг, все равно все запчасти остались на старте. Пятерку впереди уже было не догнать, но в отрыв от остальных уйти смогла. Перед финишем решила проверить давление в камере....все оказалось цело :D мысленно поругала себя, и рванула дальше.
Пять кругов пролетели быстро, я так и пришла шестой, кого-то даже удалось обойти на круг) Отрыв от лидера - минут 5. Растем потихоньку :D
Самое запомнившееся место - мини-ДХ спуск из двух ступенек, чем-то сродни нашему на Ляпинских, но не такой крутой. Правда и на нем я чуть не умудрилась полететь на одном круге, когда на скорости с педалей слетели обе ноги....теперь точно покупаю контакты ;) !!!
Многие из запланированных мероприятий так и не удалось посмотреть. Были конкурсы и для малышей, и для велосипедистов других стилей.
В общем, фестиваль удался и прошел на достаточно высоком уровне, особенно как для первого раза, за что Карине и всем оргам большое Спасибо!!!

На заключительную часть с Надей тоже не попадали, наш электрон уходил в 15:30.
В пять уже были на вокзале Ясиноватой, а точнее на Ясиноватой-Гирка...и кто нас дернул выйти раньше) Добирались до вокзала уже по городу, и посмотрели заодно)
Надя решила поехать своим ходом до Донецка, я проводила ее до объездной и вернулась обратно на вокзал, пострадав по пути немного фотоизысками)
Изображение
Интересные у них остановки)
Изображение
Изображение
Фотоштатив - рюкзак))
Изображение
Пока Ясиноватая и встретимся в октябре!

Шесть вечера - в электроне, соседей до конца пути было не много)
Изображение
В 10 в Марике, а там до дома и рукой подать)

Так закончились мои горловские приключения.
Часть фотографий позаимствована тут, за что отдельное спасибо авторам!
Последний раз редактировалось Roberta 20 сен 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0