
Мос писал(а):почему бы не собраться так как нам самим удобно, ни под кого не подстраиваясь? вот самосознание. а все эти стремления к общественным объединениям, партиям, поиск руководителей, сбор предложений. как рабы какие-то.
свободу велодвижению!) анархия в массы)
Можно свое сделать как нам нравится, именно свое, а не велодень
romanc писал(а):"Хлеба и Зрелищ"
Мос писал(а):romanc, ты же сам такие мероприятия регулярно посещаешь.
polina писал(а):да "пожрать мясца" - вполне адекватный повод, почему нет. собираются же толпы) просто заниматься организацией отдельного досуга можно в любое свободное время, а во Всеукраинский велодень вполне уместно участвовать наравне со всеми, а свои тусовки с блэкджеком организовать позднее)
корсак писал(а):достаточно ли у нас собственного самоосознания чтобы разбиться на те же группы по 10 чел, и не нарушая правил собраться в одном месте?













Мос писал(а):romanc, ты же сам такие мероприятия регулярно посещаешь.














































fido писал(а):Гpише выдать матюгальник (рупор) для руководства колоной, иначе опять получится стадо баранов на дороге.













Мос писал(а):если на открытие приехало 70 человек, то на велодень тут можно собрать 100-150 запросто.
это ж типа несанкционированный митинг))
---------- Добавлено через 2 минуты 53 секунды -------------------------------------------------------
а что если собраться все-таки как обычно. но. настойчиво попросить убрать все лишние знамена, проехаться с гаи по городу, а на "официальную часть" не оставаться вообще
---------- Добавлено через 5 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
Или вообще можно заранее поскандалить, мол так и так - навязывают свою политику, хотя они там и близко отношения никакого не имеют.
корсак писал(а):а почему кто-то сверху должен организовывать?
достаточно ли у нас собственного самоосознания чтобы разбиться на те же группы по 10 чел, и не нарушая правил собраться в одном месте?
и вообще, существуют ли идеи, ради которых велосипедистам стоит объединяться, и которые власти реально могут выполнить?
интересно мнение велосообщества




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1