Ed писал(а):Сделал вывод-велики собераю лучше чем езжу на них.
иди в механики
Ed писал(а):Сделал вывод-велики собераю лучше чем езжу на них.


gregory писал(а):Alexxx писал(а):а никто не узнавал, как сейчас пострадавший?
Трубку не берет. Позвоню завтра...
---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
Если кто-то позвонит раньше меня, отпишите на форуме, чтобы я лишний раз никого не тревожил.
Телефон из таблицы удалил.



















Romeo писал(а):Както неронятна причина поломки сверхпрочного карбона...



















SET писал(а):Вот так и приобретают рамы неизвестных поизводителей (чё за scout team, хз)
Глядя на последствия, лучше лишний раз переплатить за фирму, здоровье кагбе дороже.







Ed писал(а):(пишу с тела-дроч)












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1