Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 17:49

Ed писал(а):Сделал вывод-велики собераю лучше чем езжу на них.

иди в механики :)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 17:58

gregory писал(а):
Alexxx писал(а):а никто не узнавал, как сейчас пострадавший?

Трубку не берет. Позвоню завтра...

---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
Если кто-то позвонит раньше меня, отпишите на форуме, чтобы я лишний раз никого не тревожил.
Телефон из таблицы удалил.


Звонил сыну ,с которым связывался во время аварии.... переломов нет , ушибы и ссадины, но сейчас находятся в "Куибышевской " в неирохирургии , что с головой пока не понятно.... общался не посредственно с пострадавшим , чувствует себя нормально ,но эти пол часа из памяти выпали ... не помнит ничего , кроме лужи -до и скорой -после . Позвоню завтра , узнаю как дела!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 18:14

для Dexpol-я хочу ездить на великах,а не ремонтировать их...
Дальше- при сотрясении, память,а точнее воспоминания можно вернуть (в основном) только под гипнозом.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 18:32

Мужика очень жалко :(
Ехали сзади метров 300-400 от него, когда догнали он уже лежал практически без сознания.
В том месте дорога была в лужах и ямы не было видно, тем более на такой скорости.

---------- Добавлено через 6 минут 54 секунды -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Както неронятна причина поломки сверхпрочного карбона...

Причём тут "сверхпрочный карбон" *wall*
Обод целый, вилка целая а рама пополам. Рама явно была с дефектом.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 20 окт 2013, 18:50

Я пока вел в скорую заносил, обратил внимание, что вилке вообще пофигу, колесо только пробилось, но сильно заметных дефектов нет. А вот рама либо была с дефектом либо такое качество карбона
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:01

Вот так и приобретают рамы неизвестных поизводителей (чё за scout team, хз)
Глядя на последствия, лучше лишний раз переплатить за фирму, здоровье кагбе дороже.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:04

SET писал(а):Вот так и приобретают рамы неизвестных поизводителей (чё за scout team, хз)
Глядя на последствия, лучше лишний раз переплатить за фирму, здоровье кагбе дороже.

Я тоже удивился, что Сергей приехал на таком веле. Ведь у него далеко не одна рама и далеко не один шоссер.
А это был наглядный пример различия качества карбона...лучше бы его не было
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:05

при столкновении работаюс 2 рычага -не движимый(погашена кинетика) и движущийся(кинетика в действии),из-за малой площади погашения удара,сыграла более уязвимое место,-короче рама не под его вес +/- какие-то усталости прогиба большого треугольника,я не знаток,но рама скорее всего не смогла перебросить его через уль.(пишу с тела-дроч)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:08

Ed писал(а):(пишу с тела-дроч)

заметно...
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:20

Чел возможно недоацени 100ку,просто взял свой самы(мож.и не знал) уставший вел и...Я допустим переоценил свои силы,но я расчитывал при форсмажоре на поддержку из вне(не велосипедистов)- обошлось слава Богу
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2