





















Aries писал(а):Пы. Сы. Дубль два замутим?




Александр Бассет писал(а):Та ради бога я такт и понял, что речь о том кто не приехал это я Мир всем .
---------- Добавлено через 4 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Мы уже завтра мутим хотите присоединяйтесь в11 старт на Нептуне плов для всех хорошая компания и так далие .Едим на водохранилище кто хочет милости просим .
---------- Добавлено через 24 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Пындику и всем остальным кто мне балы занизил правда всегда больней чем ваша брехня на форуме . Пындик у тебя хоть цепь смазона червь мелкий .
---------- Добавлено через 38 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Не кто не против что вы посидели так как вы хотели я рад за вас ,но все имеют своё мнения вот и всё .Удалось закрыть сезон отлично все рады , теперь надо также открыть , кто против . Мир всем .
































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1