Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 22 окт 2016, 18:39

Спасибо! Посмотрел,только нашему детке 20лет уже! Будем искать по старше семьи.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 22 окт 2016, 19:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 22 окт 2016, 21:26

Кто там из пиратов хотел тормоза поменять на кадейле?
Оффтоп
вот нашел тебе гидравлику шимано б/у 3 года за 1000,если пообщатся с продавцом то думаю еще немного может скинет
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 22 окт 2016, 22:15

Кто-то выражал недоумение, что поздно закрываем, кто-то сетовал, что сезон свой не закрывает и посему не явится, а иные шаблонно навесили всем ярлык алкобайкерства, не удосужившись приехать дабы подтвердить или опровергнуть это суждение, но по окончании мероприятия можно решительно заявить, что праздник удался - отлично посидели дружеской компанией, без чуждого нам пафоса, душевно пообщались, как и прежде, в связи с чем выражаю благодарность всем участникам, а также благодарю тех, кто не приехал, вам отдельно низкий поклон *hat* Пы. Сы. Дубль два замутим?
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 22 окт 2016, 22:30

*thumbs_up* *drink* .
Последний раз редактировалось Александр Бассет 23 окт 2016, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 00:13

Aries писал(а):Пы. Сы. Дубль два замутим?

Давайте замутим, но только в воскресенье... или более ранним объявлением даты/время старта... ;)
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 07:15

Александр Бассет писал(а):Та ради бога я такт и понял, что речь о том кто не приехал это я Мир всем .

---------- Добавлено через 4 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Мы уже завтра мутим хотите присоединяйтесь в11 старт на Нептуне плов для всех хорошая компания и так далие .Едим на водохранилище кто хочет милости просим .

---------- Добавлено через 24 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Пындику и всем остальным кто мне балы занизил правда всегда больней чем ваша брехня на форуме . Пындик у тебя хоть цепь смазона червь мелкий .

---------- Добавлено через 38 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Не кто не против что вы посидели так как вы хотели я рад за вас ,но все имеют своё мнения вот и всё .Удалось закрыть сезон отлично все рады , теперь надо также открыть , кто против . Мир всем .

приехал и облизал бы цепь попробовал чем мажу .или может земля вкуснее ?а за оскорбления ещё минус!мира тебе .
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 07:56

Откуда непреодолимое желание, нет, потребность, превратить любую встречу в греческую свадьбу? Кармический тамадизм какой-то, далеко не все такое любят...
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 08:25

на следующий раз вместо грамот можно напилить орденов, (чтобы нас никто не засунул) *thumbs_up*

Изображение

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 23 окт 2016, 08:35

Я не пойму-что за акцент на алкоголе,безалкогольности?
Я организовывал несколько масшабных покатушек в этом году-"Камушки","Змеиный"и никто никому не заливал алкоголь в горло...Это выбор каждого из нас-и не стоит кичится что вот я не пью а вы бухаете...Мне 40 лет-я не пью никогда и нисколько( почти)-и это не хорошо и не плохо.Это всего лишь мой выбор-и он ничем не лучше выбора тех кто хочет выпить.
На обоих покатухах все было замечательно-никто никого не напрягал,кто хотел выпить -выпил,кто не хотел-не пил...
Не стоит себя превозносить из за того что он не пьет!Может это все чем вы можете похвастаться?
Учитесь толерантности-уважайте выбор каждого.
В организации покатушек я не стал бы акцентировать на этом внимание...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0