"Осенняя сотка"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 21:11

Всем спасибо за компанию. Вот немного фоток (извиняюсь за плохое качество и отсутствие композиции всех на некоторых снимках)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 21:57

Хорошая гонка вышла. Откололся от головы группы где то на 7 километре(они сразу включили режим "турбо" :D ) и дальше ехал в своем темпе. Вскоре догнал Вадима(Atmatt) и ехали с ним большую часть дистанции. В Дерсово и Шевченко было встречено немеренное количество ям "заминированных" по всему полотну дороги. Так же потом обрушился сильный встречный ветер который всячески гасил нашу скорость, особенно это ощущалось на затяжных тягунах.По пути пришлось заехать в магазин за водичкой, а что делать? :) Больше всего огорчило что мы свернули не там где надо в Красноармейском и в итоге проехали лишних 10 км, которые длились вечность со сплошными тягунами. Первые 20 км средняя скорость была- 30, а к финишу 23,5. Спасибо за гонку *thumbs_up*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 22:20

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 22:45

AR88 шоссе, Сергей - лигерад, остальные мтб
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 10 сен 2012, 08:02

gregory писал(а):AR88 шоссе, Сергей - лигерад, остальные мтб

И ещё два сингла ....
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 10 сен 2012, 12:35

Так я ещё не катался...
На танке средняя 34... :o К финишу упала до 27.6
Спасибо оргам за гонку
Денису за то что увез меня так далеко в отрыв
И Сергею за интересную борьбу на финише
И всем остальным за приятный вечер у костра.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 10 сен 2012, 13:45

herasim писал(а):о том, как ехала "середка",
старт... повисел пару км. за передними - не, это летчики, не велосипедисты)
поехал своим темпом, догоняет Сергей на "лежачем", с горок уходит вперед, на подъемах догоняю его,
у ветряков стоит Вадим с парнем, что-то с велосипедом, ну, хоть так догонять будем), перед "танком" кто-то в красном замаячил впереди, Вадим с напарником чуть позади, так и доехали до Дерсово, потом задние пропали), передний же как горизонт, видишь его, но не приблизишься), на выезде из Красноармейского догнал-таки горизонт, не знаю ника, но это тот велосипед, с "ужасной" передачей), остановился на развилке, спрашивает куда ехать, думаю, хорошо - в паре, против ветра поедем, оглянулся - нет никого, так и доехал, если до "танка" средняя была что-то около 27, то к финишу - 23,8(


Перед танком это видимо я замаячил (ТОТ ВЕЛОСИПЕД, С "УЖАСНОЙ" ПЕРЕДАЧЕЙ) . Пока вы сзади ехали остановился попить воды и сходить по нужде. А после Красноармейска я отстал из за недостатка воды (одна бутылка 0.5 и не рубля в кармане). *wall*

Добавлено через 9 минут 6 секунд:
В таком состоянии, да ещё и против ветра меня даже наличие лежака не спасло.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 10 сен 2012, 23:25

Гонка очень понравилась *thumbs_up* , СПАСИБО организаторам за задумку. От гонки только положительные эмоции, если б еще не прозевал поворот :evil: - был бы на три позиции выше в протоколе. Как и многим участникам гонки, последние 20км дались с трудом из-за встречного ветра. Костер на Ляпинских горках был ОЧЕНЬ к месту :dance: , колбаски - просто супер ;) (только маловато ). Посидели классно *thumbs_up* . Честно говоря, думал участников будет гораздо больше, да и женская часть Azovbike проигнорировала сие мероприятие, хотя среди наших дам есть достаточно подготовленные для такой гонки. С Корсаком они, конечно, не потягались бы, но некоторым участникам могли дать фору. Было бы неплохо организовать весной подобную гонку по этому же маршруту или проложить новый.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 13 сен 2012, 16:23

А если весной проехать по Арабатской Стрелке? 113 км. Км 30 плит, потом песочек. Всех видно, поворотов никто не проедет. Дорога широкая, где хочешь, там и едь.
Можно из других велоклубов народ пригласить.
Для отдыха там слишком экстремально. Для велов самое то.
Старт в Геническе, финиш в Соляном. Из Соляного кто в Мариуполь автобусом, кто дальше в Крым или на Кавказ.
Будут желающие- автобус можно нанять.
Я сразу претендую на последнее место, но, как мастер класс, прикольно. Просто из последних сил доползти.
А звезды ночью там какие! И дельфины еще встречаются.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 13 сен 2012, 16:41

A в Геническ чем добираться? И как по Арабатке ехать на скорость?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1