












































gregory писал(а):AR88 шоссе, Сергей - лигерад, остальные мтб






















herasim писал(а):о том, как ехала "середка",
старт... повисел пару км. за передними - не, это летчики, не велосипедисты)
поехал своим темпом, догоняет Сергей на "лежачем", с горок уходит вперед, на подъемах догоняю его,
у ветряков стоит Вадим с парнем, что-то с велосипедом, ну, хоть так догонять будем), перед "танком" кто-то в красном замаячил впереди, Вадим с напарником чуть позади, так и доехали до Дерсово, потом задние пропали), передний же как горизонт, видишь его, но не приблизишься), на выезде из Красноармейского догнал-таки горизонт, не знаю ника, но это тот велосипед, с "ужасной" передачей), остановился на развилке, спрашивает куда ехать, думаю, хорошо - в паре, против ветра поедем, оглянулся - нет никого, так и доехал, если до "танка" средняя была что-то около 27, то к финишу - 23,8(






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0