









Мос писал(а):если подходить серьезно, то расставить бы несколько операторов по разным точкам, запустить человека в гонку с камерой на шлеме, а потом смонтировать это всё в одно видео.


































Alexxx писал(а):Уважаемые организаторы, вы в чем-нибудь нуждаетесь или нам приходить с пустыми руками?
DiOlee писал(а):Присоединяюсь к стройным рядам волонтеров!Вопрос такой же, как и у Алекса: что-то нужно брать с собой? Что-то может купить?









корсак писал(а):DiOlee писал(а):Присоединяюсь к стройным рядам волонтеров!Вопрос такой же, как и у Алекса: что-то нужно брать с собой? Что-то может купить?
если есть фото/видео камера - вэлкам!
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1