Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 07:53

видеосъёмка на гонке приветствуется! Особенно, если кто-то хочет подойти к этому вопросу серьёзно.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 08:51

если подходить серьезно, то расставить бы несколько операторов по разным точкам, запустить человека в гонку с камерой на шлеме, а потом смонтировать это всё в одно видео.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 09:22

Мос писал(а):если подходить серьезно, то расставить бы несколько операторов по разным точкам, запустить человека в гонку с камерой на шлеме, а потом смонтировать это всё в одно видео.


мечты, мечты... :oops:

Оффтоп
по поводу видео в гонке - попробуй убедить кого-нибудь везти даже 300г лишних *crazy*... можно почитать: http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... =7&id=6779 тут договорились до того, что лидеру нужно вставлять её кое-куда...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 09:30

это вполне реально, просто нужен опытный режиссер который смог бы организовать весь процесс) Demian?)
Можно сделать велооператора вне гонки, как-то выделить его из толпы и чтобы не мешался.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 10:01

пока что все наши попытки выловить этого "опытного режиссёра" окончились неудачей... :(
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 12:31

Alexxx писал(а):Уважаемые организаторы, вы в чем-нибудь нуждаетесь или нам приходить с пустыми руками?

DiOlee писал(а):Присоединяюсь к стройным рядам волонтеров! :) Вопрос такой же, как и у Алекса: что-то нужно брать с собой? Что-то может купить?

Ребят, нужно личное присутствие, руки ваши и хорошее настроение! ну и панамки чтоб не сгореть. если хотите - то с ночевкой с 24го
что нужно - купим централизовано. Если что-то не успеем - сообщу! ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 12 авг 2012, 14:41

с видео, думаю, получится) есть идеи.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 14 авг 2012, 15:15

корсак писал(а):
DiOlee писал(а):Присоединяюсь к стройным рядам волонтеров! :) Вопрос такой же, как и у Алекса: что-то нужно брать с собой? Что-то может купить?


если есть фото/видео камера - вэлкам!


Да, у меня фотик есть. Возьму.
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 20 авг 2012, 21:39

волонтёры всё ещё требуются!
прошу обратить внимание: старт любителей и экспертов раздельный, так что любители могут поволонтёрствовать и поучавствовать одновременно!
ДВА В ОДНОМ!!!
*okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ищем волонтёров на "Ляпинские горки-2012" !

Сообщение 20 авг 2012, 21:44

Готов к конструктивному диалогу и ответственности. Но я, со своей стороны, могу снимать что-то одно: либо видео, либо фото
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2