




henro писал(а):Так что решили с уборкой и разметкой трассы? Можно разметку сделать краской на деревьях - так в Карпатах маршруты метят, вроде не смывается. Для верности чуть коры можно снять. Краска, кисточки с меня.















корсак писал(а):дело в том, что трасса не будет одноликой и будет меняться по ходу сезона...по мере добавления новых технических элементов будет производиться их обкатка, поэтому разметка должна быть быстросъёмной.
в идеале размечать как это делают в Харькове - резанной бумагой(из уничтожителя) - у кого такой есть на примете -

henro писал(а):корсак писал(а):дело в том, что трасса не будет одноликой и будет меняться по ходу сезона...по мере добавления новых технических элементов будет производиться их обкатка, поэтому разметка должна быть быстросъёмной.
в идеале размечать как это делают в Харькове - резанной бумагой(из уничтожителя) - у кого такой есть на примете -
все равно будет какая-то постоянная канва у трассы, вот её можно и краской наметить. можно сделать даже несколько маршрутов, разными цветами. А технические участки - бумагой, лентами - да как угодно.






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2