"Осенняя сотка"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 31 авг 2012, 22:22

gregory писал(а):А если сбор в 9, а старт в 10 - успеешь???
А, всё равно плохо. Т.к. пока доедешь - уже уставший

ПС. Надеюсь, это предпоследний день моего больничного!

К 10.00 успею, там ехать 30мин. не спеша. (как раз разогреюсь :D :D :D )
Оффтоп
Хватит болеть....... седло ждёт ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 01 сен 2012, 20:56

по многочисленным просьбам старт перенесём на 10 *okay*

Оффтоп
желательно сформировать заказ до середины недели: http://nutrend.com.ua/?p1=endurance&p2=energy
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 01 сен 2012, 22:57

предлагаю после "сотки" костёр на трассе "ляписких горок" часов в 5 думаю уже все финишируют
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 15:40

А шлем обязателен? А то я как-то не привык в шлеме ездить!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 16:08

Думаю, распишитесь на бумажке, что вы трезво оцениваете свои силы, уверенны, что имеете достаточную подготовку для того, чтобы проехать 100 км и не будете рисковать драгоценным здоровьем.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 19:20

Завтра (3.09.12) в 19:00 есть желающие в очень матрасном темпе прокатить маршрут? Если кто поедет, отпишитесь или позвоните, сам не поеду.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 19:27

Beavis писал(а):Завтра (3.09.12) в 19:00 есть желающие в очень матрасном темпе прокатить маршрут? Если кто поедет, отпишитесь или позвоните, сам не поеду.

Я бы не против, но 19.00 то наверно поздновато
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 19:36

Вчера с SETом катнули по маршруту, правда, с топографией не срослось *crazy* :? :? , вместо осенней сотки, получилась 150-ка, это от подъезда до подъезда. А по маршруту это лишних км 30-35. Сейчас смотрю на карту и не въеду, где мы стратили. Так что при ночной поездке надо хорошо знать маршрут трассы. А еще там большой напряг с водой, есть участки по 40-50км без единой заправки или магазинов.
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 19:48

Да 19.00 это позновато....... +5ч. ходу , дома будете за полночь. И да... в первый раз лучше ехать по светлому .... есть ньюансы!!! А насчёт магазинов ....... это будет гонка ,на магазины как-бы не будет времени, все припасы нужно везти с собой ;)(во всяком случае я это так понимаю) !!!
Последний раз редактировалось ghost 02 сен 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 02 сен 2012, 19:48

набросаю вкратце роудбук:
1. со старта практически прямая 33 км, выезжаем на Х-образный перекрёсток, справа остаётся могильник(запах подскажет), нам налево 15 км
2. 15 км от перекрёстка - справа остаётся монумент "танк"и заправка, в ней магазин,
3.нам по основной до села Свободное(ближайшее село).ориентир поворота - справа остановка, а нам налево, короткий S-образный участок, село остается слева, потом прямая до села Дерсово,
4.в Дерсово нам нужен первый поворот налево, сразу же увидим впереди ставок, по дамбе которого идёт дорога, (довольно разбитый асфальт)
5.дорога без ответвлений до Казацкого, там Т-образный перекрёсток(сразу слева магазин), нам направо в Красноармейское.Слева колхозные постройки, нам по главной, она повернет налево, метров через 500 Т-образный перекресток, нам направо, метров на 50-100, налево будет короткий торчок, это выезд на трассу, там разберётесь *okay*

желательно все-таки посидеть с картами, для этого я и выложил трек ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1