gregory писал(а):А если сбор в 9, а старт в 10 - успеешь???
А, всё равно плохо. Т.к. пока доедешь - уже уставший
ПС. Надеюсь, это предпоследний день моего больничного!
К 10.00 успею, там ехать 30мин. не спеша. (как раз разогреюсь
gregory писал(а):А если сбор в 9, а старт в 10 - успеешь???
А, всё равно плохо. Т.к. пока доедешь - уже уставший
ПС. Надеюсь, это предпоследний день моего больничного!













































































Beavis писал(а):Завтра (3.09.12) в 19:00 есть желающие в очень матрасном темпе прокатить маршрут? Если кто поедет, отпишитесь или позвоните, сам не поеду.


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0