вся игра будет проходить при помощи системы: получать задания,вбивать ответы и коды Вы будете в неё!AtMatt писал(а):т.е. если в экипаже нет телефона с интернетом, то он обречен на провал?
инет в телефоне хотябы у одного из членов команды - это обязательное условие игры.



,сижу на халявных минутах,для инета лень пополнять на 40-ник=)
