Велоквест 2014 Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Весенний велоквест

Да буду участвовать
30
61%
Не буду участвовать
6
12%
Буду зрителем
13
27%
 
Всего голосов : 49

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 22:47

AtMatt писал(а):т.е. если в экипаже нет телефона с интернетом, то он обречен на провал?
вся игра будет проходить при помощи системы: получать задания,вбивать ответы и коды Вы будете в неё!
инет в телефоне хотябы у одного из членов команды - это обязательное условие игры.
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 09:49

предлагаю квест из одного задания, без телефонов с интернетом. скидываемся по 40 гривен на шашлыки и едем куда-нибудь из города.)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 09:55

:lol:
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 11:30

Оленька писал(а):
AtMatt писал(а):т.е. если в экипаже нет телефона с интернетом, то он обречен на провал?
вся игра будет проходить при помощи системы: получать задания,вбивать ответы и коды Вы будете в неё!
инет в телефоне хотябы у одного из членов команды - это обязательное условие игры.

а если использовать третьего участника,на дому с комповым инетом?не вариант?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 11:58

О чём вообще спор идет? В правилах квеста, кажется, чётко описаны необходимые условия для участия в нём. В том числе "- мобильный телефон, с ВАП-ДОСТУПОМ В ИНТЕРНЕТ для получения заданий и введения кодов; "
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 12:08

Оффтоп
вот блин,у меня только вифи доступ есть,на обоих телефонах,вот я нищеброд.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 12:09

Alakeyl писал(а):
Оленька писал(а):
AtMatt писал(а):т.е. если в экипаже нет телефона с интернетом, то он обречен на провал?
вся игра будет проходить при помощи системы: получать задания,вбивать ответы и коды Вы будете в неё!
инет в телефоне хотябы у одного из членов команды - это обязательное условие игры.

а если использовать третьего участника,на дому с комповым инетом?не вариант?

не вариант-всем членам команды нужно видеть задания, чтобы их разгадывать. это ведь не просто гонка, придётся ещё и пошевелить извилиной прежде чем куда-то ехать:) и чем больше человек будет отгадывать, тем большая вероятность отгадать задание быстрее других!

---------- Добавлено через 7 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Alakeyl писал(а):
Оффтоп
вот блин,у меня только вифи доступ есть,на обоих телефонах,вот я нищеброд.

а у твоего напарника тоже нет? сейчас у Киевстар есть интернет за 2 грн. в день и снимаются они только в тот день, в который пользуешься инетом.

---------- Добавлено через 3 минуты 26 секунд -------------------------------------------------------
Мос писал(а):предлагаю квест из одного задания, без телефонов с интернетом. скидываемся по 40 гривен на шашлыки и едем куда-нибудь из города.)

а ещё можно, как обычно, сосисок пожарить-и того меньше выйдет! *yes*
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 12:47

Оленька писал(а):
Alakeyl писал(а):
Оффтоп
вот блин,у меня только вифи доступ есть,на обоих телефонах,вот я нищеброд.

а у твоего напарника тоже нет? сейчас у Киевстар есть интернет за 2 грн. в день и снимаются они только в тот день, в который пользуешься инетом.

Оффтоп
щас у меня и напарника-то нет=)у меня 50коп в день и халявный инет как ты описала,но на счету 30 коп уже 4 месяца *sparta* ,сижу на халявных минутах,для инета лень пополнять на 40-ник=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 14:32

Подаём заявочки на игру!
http://parallel.quest.ua/GameDetails.aspx?gid=46965
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 26 мар 2014, 15:02

Подали
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0