XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Приедете ли вы на гонку?

1. Да, буду учавствовать
12
44%
2. Приеду поболеть пивка
13
48%
3. Не приеду
2
7%
 
Всего голосов : 27

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 13:53

schadel писал(а):Еще бы добавил к предыдущему посту то, что допускали к участию на любых велосипедах в любом состоянии. Например были участники на BMX без тормозов. Еще конфигурация трассы вызывала много вопросов. Еще путаница с категориями. Так хотелось организаторам иметь категорию "Профессионалы" что всех записали в неё.

А вот из плюсов отметил бы призы. Далеко не на каждых соревнованиях уровня страны такой призовой фонд! Тут респект!


Все категории должны были ехать отдельно что любители что профи. Но всех решил смешать в одну категории Саша и Лелик.

Афтепати "для избранных" - просто некрасиво... такого в Мариуполе еще не было.. кто такое сказал ребята напишете??? Я просто не слышал.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 14:12

Vados писал(а):... Афтепати "для избранных" - просто некрасиво... такого в Мариуполе еще не было.. кто такое сказал ребята напишете??? Я просто не слышал.

ну читай тут ;)
http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=3643&start=90
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 14:14

http://www.ex.ua/789880289557 - перезалил
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 17:53

Ребята, кто знает, как дела у парня который на гонке у сцены упал?
Аватар пользователя
EDJO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
31 июл 2011, 17:48
Откуда: Бердянск
Мой байк: Specialized S-Works
Баллы репутации: 10

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 18:11

EDJO писал(а):Ребята, кто знает, как дела у парня который на гонке у сцены упал?


С ним все хорошо, вечером подъехал к нам на сосисинг ;)
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 19:27

А протоколы какие с гонки будут?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 20:10

EDJO писал(а):Ребята, кто знает, как дела у парня который на гонке у сцены упал?

за себя лично - все хорошо. реально возмутило отсутствие воды даже в скорой помощи. но знаю, что были падения еще.
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 20:23

Я заметил, что отсутствие воды это у нас вечная проблема на каждой гонке. Но перед этим, при обсуждении всех орг. вопросов, пункт "Вода на старте/финише" так же постоянно есть. В городе проблема с водой? Или так тяжело просто позвонить в любую службу доставки и заказать пару кандеек? Может все-таки есть повод наконец-то позаботиться об этом после 3-х лет гонок?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 20:47

Вячеслав Левченко писал(а):
EDJO писал(а):Ребята, кто знает, как дела у парня который на гонке у сцены упал?

за себя лично - все хорошо. реально возмутило отсутствие воды даже в скорой помощи. но знаю, что были падения еще.

Оки, а то мы с ребятами переживали.
Аватар пользователя
EDJO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
31 июл 2011, 17:48
Откуда: Бердянск
Мой байк: Specialized S-Works
Баллы репутации: 10

Re: XC in EP / ХС-Гонка в Экстрим-Парке

Сообщение 20 сен 2015, 20:52

EDJO писал(а):Оки, а то мы с ребятами переживали.

Огромное спасибо за помощь всем, кто принял участие после того неприятного момента. Ну а так я в скорой уже полностью оклемался, видимо просто сбил дыхание...
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1