schadel писал(а):Еще бы добавил к предыдущему посту то, что допускали к участию на любых велосипедах в любом состоянии. Например были участники на BMX без тормозов. Еще конфигурация трассы вызывала много вопросов. Еще путаница с категориями. Так хотелось организаторам иметь категорию "Профессионалы" что всех записали в неё.
А вот из плюсов отметил бы призы. Далеко не на каждых соревнованиях уровня страны такой призовой фонд! Тут респект!
Все категории должны были ехать отдельно что любители что профи. Но всех решил смешать в одну категории Саша и Лелик.
Афтепати "для избранных" - просто некрасиво... такого в Мариуполе еще не было.. кто такое сказал ребята напишете??? Я просто не слышал.


