












AlienPrime писал(а):Я тоже за перенос на 31е, ибо перспектива сидеть в грязи не очень радует



Curly писал(а)::D Под дождем большинство даже не выезжает на велосипеде.




















Причём тут администрация - тему кто поднял и от своего имени всё окончательно решил, хоть и ссылаясь на голосовалку без возможности переголосовать. Администрация то, какраз всегда заботится об участниках и правильном пиаре проводимых мероприятий. Но сейчас она отстранилась передав инициативу желающим организовать, коими может стать кто угодно. Если завтра не приеду - инициирую закрытие 31-го, не являясь администрацией-MAFIYOZ- писал(а): может проблеснёт разум в головах администрации AzovBika и всё таки закрытие велосезона перенесут .







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1