слёт туристов

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 20:36

Все фото архивом - тык
Братья Иордановы покоряют местные высоты)
Изображение
Изображение
Немного о нашем участии в командных соревнованиях, или "посвящение в скалобайкеры" *friends*
Мы с Ромой загорелись сразу, и попытав остальных таки нашли добровольцев. Наша команда, шли в бой шестыми.Изображение
Шли в связках по двое...первый пошел...следом Я, и Леша с Димой в связке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Второй этап - забраться на скалу, где была небольшая заминка со страховкой, которая стоила нам минут пять потерянного времени( но для первого раза :oops:
Изображение
Изображение Изображение
Двое наверху.
Изображение
Пока мы взбирались, в Кременевку подъехал Амир, помахали ему с высоты и дальше за дело)
Изображение
Изображение Изображение
Пока подымались Леша с Димой, ушла готовится на спуск.
Изображение Изображение
Парни взяли высоту! Наверно, тоже машут Амиру)
Изображение
В 30 минут не уложились, успели спуститься только мы с Ромой, а еще обратная переправа, и нас сняли с трассы. Но как для первого раза - это тоже результат, и не самый худший) да и штрафов нахватали вроде немного.
Изображение
Дима и Леша возвращаются в обход, а мы уже без страховки - по переправе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Впечатлений море, хочется еще! Как сказал нам один человек на слете, затягивает как наркотик. Был прав, на этом мы не остановились, пошли покорять беговую скалу (фото должны быть у Алекса).
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 20:46

Roberta писал(а): (фото должны быть у Алекса).

чуть выше димон их вроде вылаживал,но не все=)Алекс еще похожу отдыхает
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 20:52

Alakeyl писал(а):
Roberta писал(а): (фото должны быть у Алекса).

чуть выше димон их вроде вылаживал

Это Дима свои выложил, Леша тоже снимал. У него, по идее, запечатлен подъем Ромы, Димы, мой и Alexxx'a, да и еще много всего)
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 21:11

Оффтоп
если на скале закрепить спд-педали, то байкерам будет намного легче карабкаться в велотапках... :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 22:19

Наконец я сегодня добрался до компьютера, и теперь могу обнародовать долгожданные фотки :)
Начнем с начала. Наш первый состав на выезде из Мариуполя (Сталевар с нами фоткался :D )
Изображение
Первый налет на магазин в Кременевке.
Изображение
Лена присматривает замену стальному коню :D
Изображение
По прибытии к месту слета, организаторами была дана команда Велосипедисты стой, посчитайсь и не разбегаться! Через мгновение нам раздали памятные значки и мы поехали выбирать место для стоянки.
Изображение
Пока ходил по лагерю увидел вот такую картину
Изображение
Всех туристов пригласили на открытие, организаторы сказали приветственную речь, рассказали что где будет происходить.
Изображение
Регистрируемся на участие в скалолазании
Изображение
Инструктаж новичков перед стартом
Изображение
Первая команда в действии
Изображение
Скажем дружно ФУ ФУ ФУ товарищам Иордановым
Изображение
Дальше было скалолазание на время. Где поучаствовали все кто хотел, а я фоткал))
Думаю себя узнаете
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо подумав, мы решили сгонять в магазинчик за провиантом, так как сидеть до вечера, а запасы кончаются. Вернувшись назад, заметили спустившие колеса. И вот трое из четырех ездивших со счастливыми лицами меняют камеры. Мне чудом удалось не проколоться, в то время как у остальных от 2 до 3 кавунцов в колесе было.
Изображение
А вот и те кто обещал приехать по-позже несут "хворост" :D
Изображение
Пока готовили костер, прошел один из организаторов с возгласами Бесплатное пиво! Нужно только дернуть за веревочку
А вот и само дергание за веревочку))))
Изображение
Провиант готовиться, заодно готовимся и мы, чтобы его съесть
Изображение
Изображение
Вид лагеря в лучах заходящего солнца
Изображение
Изображение
Вот так в двух словах прошел слет туристов. Весело, интересно, незабываемо! Нужно будет повторить что-то подобное.
Фотки из отчета и не вошедшие в него в архиве
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: слёт туристов

Сообщение 20 май 2012, 22:47

Every day I`m shuffling

Изображение
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: слёт туристов

Сообщение 21 май 2012, 04:58

AtMatt писал(а):Every day I`m shuffling

Изображение

прыгали через него? :D :D :D
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: слёт туристов

Сообщение 21 май 2012, 12:15

:cry: *megadrink*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: слёт туристов

Сообщение 21 май 2012, 14:54

Продуктивно и ВЕСЬМА не скучно *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: слёт туристов

Сообщение 21 май 2012, 16:40

К сожалению, фотографии не дают истинного представления о величине палаточного городка! :)
А может быть, много участников уже разъехались...
В то время, пока я был на слете, палаточный городок был намного больше... :D
Довольно впечатляюще он выглядел с высоты автодороги.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1