Братья Иордановы покоряют местные высоты)


Немного о нашем участии в командных соревнованиях, или "посвящение в скалобайкеры"
Мы с Ромой загорелись сразу, и попытав остальных таки нашли добровольцев. Наша команда, шли в бой шестыми.

Шли в связках по двое...первый пошел...следом Я, и Леша с Димой в связке.




Второй этап - забраться на скалу, где была небольшая заминка со страховкой, которая стоила нам минут пять потерянного времени( но для первого раза


Двое наверху.

Пока мы взбирались, в Кременевку подъехал Амир, помахали ему с высоты и дальше за дело)


Пока подымались Леша с Димой, ушла готовится на спуск.

Парни взяли высоту! Наверно, тоже машут Амиру)

В 30 минут не уложились, успели спуститься только мы с Ромой, а еще обратная переправа, и нас сняли с трассы. Но как для первого раза - это тоже результат, и не самый худший) да и штрафов нахватали вроде немного.

Дима и Леша возвращаются в обход, а мы уже без страховки - по переправе.




Впечатлений море, хочется еще! Как сказал нам один человек на слете, затягивает как наркотик. Был прав, на этом мы не остановились, пошли покорять беговую скалу (фото должны быть у Алекса).

































