Kane22 писал(а):Оффтоп
больше просто нечего добавить!
---------- Добавлено через 1 минуту 51 секунду -------------------------------------------------------
Re: Велоквест 2014 Мариуполь
gregory писал(а):А напомните: 80 грн. - это взнос с экипажа или с игрока?
это взнос с команды.



