Велоквест 2014 Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Весенний велоквест

Да буду участвовать
30
61%
Не буду участвовать
6
12%
Буду зрителем
13
27%
 
Всего голосов : 49

Re: Re:

Сообщение 28 мар 2014, 14:19

Kane22 писал(а):
Оффтоп
Romeo писал(а):Раньше пиарилась на велособытиях массовых определенная политическая организация....а вот теперь кто это делать будет? )

А теперь может просто научимся получать удовольствие от участия в велособытиях? Или теория всемирного заговора покоя не дает? Причём здесь какой то пиар, талоны на бензин и т. д.?!! Здесь обсуждается велоквест. Не нравится - никто не заставляет в нем участвовать и сдавать деньги!

больше просто нечего добавить! *thumbs_up*

---------- Добавлено через 1 минуту 51 секунду -------------------------------------------------------
Re: Велоквест 2014 Мариуполь
gregory писал(а):А напомните: 80 грн. - это взнос с экипажа или с игрока?

это взнос с команды.
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 30 мар 2014, 16:34

кто хочет поиграть, но нет пары - пишите мне в личку: http://vk.com/o_oshka
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 01 апр 2014, 14:18

1.
Играем: Командами (ограничение 7 человек)

2.
В игре примут участие: 0 команд


http://parallel.quest.ua/GameDetails.aspx?gid=46965
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 01 апр 2014, 15:17

AtMatt писал(а):1.
Играем: Командами (ограничение 7 человек)

2.
В игре примут участие: 0 команд


http://parallel.quest.ua/GameDetails.aspx?gid=46965

1. В команде 2 человека и до 5ти человек Вы можете оставить дома за компом себе в помощь. Итого: в сумме 7.
2.
Подтвердили участие 3 команды: (управление) Бригадный подряд, через ж на п, DANGER RIDERS
Приняты к участию 0 команд.

Принимать команды к участию мы будем непосредственно перед стартом на брифинге. Сейчас Вы только подтверждаете участие.
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 01 апр 2014, 15:40

если будет холодно или дождь, квест не состоится?
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 01 апр 2014, 19:21

жiв4ik писал(а):если будет холодно или дождь, квест не состоится?

если будет намечаться сильный ливень и холод, то перенесём на следующие выходные! ;)
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 02 апр 2014, 18:16

Оленька писал(а):
жiв4ik писал(а):если будет холодно или дождь, квест не состоится?

если будет намечаться сильный ливень и холод, то перенесём на следующие выходные! ;)


На след. выходных открытие сезона)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 02 апр 2014, 19:53

Dimon752 писал(а):
Оленька писал(а):
жiв4ik писал(а):если будет холодно или дождь, квест не состоится?

если будет намечаться сильный ливень и холод, то перенесём на следующие выходные! ;)


На след. выходных открытие сезона)

ну в эту субботу вроде дождь не ожидается, поэтому 5 апреля будет квест! ты участвуешь, Димочка?)
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 03 апр 2014, 09:29

Скажите а обязательно региться там на сайте?
Или можно прийти на квест, мож среди зрителей найти пару и поехать? Или так нельзя? А то я до последнего не знаю.. буду ли я или нет.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6