Юху,мы докатили,конечно ветер хорошо потрепал нас в дороге,но ничё мы его сделали )))!!Вам всем кто катил и был в Захарьевке тоже огромная благодарность,за компанию,за рыбалку,уху,рыбку в фольге,катание на лодке!!!А шашлык был мега супер вкуснятина!!!!!