Покатушка с ночевкой в Захарьевку 25.07.15

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Едите ли вы?

Точно еду!
6
43%
Возможно поеду, еще думаю, решаю дела
8
57%
 
Всего голосов : 14

Re: Покатушка с ночевкой в Захарьевку 25.07.15

Сообщение 26 июл 2015, 20:57

Юху,мы докатили,конечно ветер хорошо потрепал :? нас в дороге,но ничё мы его сделали *okay* )))!!Вам всем кто катил и был в Захарьевке тоже огромная благодарность,за компанию,за рыбалку,уху,рыбку в фольге,катание на лодке!!!А шашлык был мега супер вкуснятина!!!!!
Аватар пользователя
Deffinesse
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 июн 2015, 05:24
Откуда: Левый,Площадь
Мой байк: stels navigator 850
Баллы репутации: 0

Re: Покатушка с ночевкой в Захарьевку 25.07.15

Сообщение 26 июл 2015, 21:00

Большое всем спасибо кто был на Захарьевке \
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0