




Ed Baltika писал(а):вау..на полусликах по снежку...мне это определенно нравится






















gregory писал(а):Можно начинать планировать.
К двум спальникам стоит добавить одеяло.
Стоит купить себе спальник теплей летнего. Deuter DreamLite 250, например. На пару с летним думаю будет ок.
Кстати, оказывается при однодневных выездах баул относительно пустой и можно брать с собой кучу всяческих утеплителей.
Мос, это у тебя свободные выхи следующие, а потом через 4 недели? Думаю, мы раньше выкатимся... А там кто его знает, может опять снега до января не будет
---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Я всё еще хочу услышать комментарии: как кому спалось ночью? кто в чем спал? Добавлю в отчет



























KARVAC писал(а):В пол-второго проснулся, перекусил, уснул.











Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1