Спуск с Караби- Яйлы к Генеральскому на Ниве с прицепом.
15 июля 2012г.
http://www.youtube.com/watch?v=lQeUkiFIELs











ProJector писал(а):Правда чтоле там табуны диких лошадей есть???Круто!!!













Romeo писал(а):Biker Boy писал(а):я три дня как вернулся с Караби-Яйла, организовывал с ребятами небольшой спелео-тур, если не посещать пещеры, то смысла туда ехать на велике нет - арабатская стиральная доска покажется автобаном, там порода выходит прямо из грунта огромными "зубами".
Мы ее укатали))))... в хлам всю!
Были в Маминой пещере сегодня...Спускались в Генеральское в седле не вставая - ЖЕСТЬ...кто был тот поймет...
Пещера Мамина. Названа в 40-е гг. сотрудниками метеостанции Караби-яйла в честь её первооткрывателя, доцента Крымского педагогического института, геолога Аби Усеиновича Мамина.
Длина 76 м.
Глубина 27 м.
Широкий грот заканчивается площадкой с 3–4-метровым почти вертикальным лазом в след. залы.


Biker Boy писал(а):я три дня как вернулся с Караби-Яйла, организовывал с ребятами небольшой спелео-тур, если не посещать пещеры, то смысла туда ехать на велике нет - арабатская стиральная доска покажется автобаном, там порода выходит прямо из грунта огромными "зубами".











































корсак писал(а):треки маршрутов будут?




























корсак писал(а):трек удобно рисовать в http://www.gpsies.com/
жмёшь "создание треков" вверху
оттуда его можно потом сохранить в любом формате![]()
но это такое, не к спеху...













Romeo писал(а):Остаемся ночевать в Ялте в гостиннице у одноклассника Лехи...
Romeo писал(а):солнечная панель не успевает тогда заряжать....
Romeo писал(а):Мы в Симферополе...















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1