

Dexpol писал(а):ребят, кто будет билеты брать? мнн нужно узнать на когда и сколько нужно передать, а то я не в городе, что бы не пролететь потом.















Ed Baltika писал(а):напоминаю: желающие поехать в Святогорск сегодня встречаются в 18-30 на жд вокзале..при себе иметь 150грн..студентам студенческие билеты (все как в прошлый раз)
апну..а то вдруг хтось щось не дочув






Curly писал(а):Насяльника, в этот раз обязательно назначь ответственных и дежурных... а то в тот раз все, в том числе и я, добровольноморозилисьне проявляли инициативу готовить, убирать и пр....![]()
, но я проконтролирую этот процесс
...дежурить будут по 4 человека, два новичка 






Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1