24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.

Сообщение 07 авг 2013, 17:14

ребят, кто будет билеты брать? мнн нужно узнать на когда и сколько нужно передать, а то я не в городе, что бы не пролететь потом.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 07 авг 2013, 20:16

+1 это будет мой дебют в велотуризме!

---------- Добавлено через 1 минуту 26 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Dexpol писал(а):ребят, кто будет билеты брать? мнн нужно узнать на когда и сколько нужно передать, а то я не в городе, что бы не пролететь потом.

могу на тебя взять, а как приедешь разберемся!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Сообщение 07 авг 2013, 21:25

о, отлично тогда. по приезду расчитаемся.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 08 авг 2013, 08:10

всем участникам иметь велочехлы для провозки велосипедов...в прошлый раз некоторым повезло что проводница лояльно к неупакованным велосипедам отнеслась, в 99% это как раз наоборот..тупо не пустят в поезд..и вообще,проводницы-это страшная сила!
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 12 авг 2013, 08:38

напоминаю: желающие поехать в Святогорск сегодня встречаются в 18-30 на жд вокзале..при себе иметь 150грн..студентам студенческие билеты (все как в прошлый раз)

---------- Добавлено через 6 часов 52 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
апну..а то вдруг хтось щось не дочув
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 13 авг 2013, 00:01

Насяльника, в этот раз обязательно назначь ответственных и дежурных... а то в тот раз все, в том числе и я, добровольно морозились не проявляли инициативу готовить, убирать и пр.... :oops:
:D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 13 авг 2013, 05:47

Ed Baltika писал(а):напоминаю: желающие поехать в Святогорск сегодня встречаются в 18-30 на жд вокзале..при себе иметь 150грн..студентам студенческие билеты (все как в прошлый раз)

апну..а то вдруг хтось щось не дочув

прощелкал,возможно присоединюсь(пока вероятность 65%),билеты когда брали в округе еще оставались места?что там по палаткам с местами?если что есть и палатка и спальник,а вот по чехлу хз надо чего-то придумать
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 13 авг 2013, 06:03

места есть..правда у нас у всех верхние места так же как и оставшиеся свободные,даже если будет другой вагон не беда..выспишься хоть *drink*(попробуй поспать когда по вогону снуют туда -сюда алкобайкеры :D ) :P ..не ты один провтыкал с покупкой билетов ;) ..у нас 2-й и 11-й вагоны на всякий случай

---------- Добавлено через 1 час 1 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
Curly писал(а):Насяльника, в этот раз обязательно назначь ответственных и дежурных... а то в тот раз все, в том числе и я, добровольно морозились не проявляли инициативу готовить, убирать и пр.... :oops:
:D

насяльника не я *popcorn* , но я проконтролирую этот процесс *sparta* ...дежурить будут по 4 человека, два новичка *hysteric* и два мэтра *power*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 13 авг 2013, 13:46

А кто может на поездку чехол одолжить? :oops: Еду в поход первый раз, поэтому для начала хочется понять моё это или нет, а не покупать всё необходимое сразу... буду очень благодарна за помощь *drink*
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 13 авг 2013, 14:12

Elle, это не тебе, это ребятам, которые спрашивали за велочехол по 120 грн http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=538062

---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
правда размер его смущает 150х110 см...думаю лучше с продавцом связаться и выяснить все
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0