


























Tracker писал(а):Я не против пойти вокруг Азова, только надо накат делать с месяца марта. Еще надо делать покатушки не на сутки а как минимум на трое. Не на легке а с полной амуницией на багажнике. Не по асфальту, а по грунтовке. Если
Предлагаю в апреле или мае выехать в лес на 3-е суток и устроить гонки на выживание.
ЗЫ.
Всем счастья



















Дружище, честно скажу, на Арабатской стрелке делать нечего...скукота. На счет круга вокруг Азовского море-идея достойная! Сам иногда думаю...gregory писал(а):В середине сентября я планирую поехать на Арабатскую стрелку...

















Виталик писал(а):я в этом году собираюсь ехать вокруг азовского моря с моим другом forsman





































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1