Любителям ФУТБОЛА !

Спортивные события Мариуполя, области, Украины, не относящиеся к велоспорту.
Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 26 май 2013, 22:15

ivan_ul'yanchenko писал(а):Слова Миколи Петровича Павлова открыли истину и философию донецкой подлючей "семьи"!!! Без коментарiв

Скандалы,интриги расследования от Цыганочки с 2+2 ? Павлов кто угодно, но не идеот, он некогда бы не стал переть против руки, которая его кормит.

Оффтоп
- Многие говорят об "одноклассниках", хороших отношениях "Днепра" с "Кривбассом", "Арсеналом". Но наши же одноклассники нас и имеют, извините за выражение. Когда мы наконец-то увидим, как "одноклассники", и вы в том числе, хотя бы будете играть на равных с "Шахтером"?

— Можно я отвечу словами, может быть, философа? Правило разумных - иногда идти против правил, чтобы добиться результата, если другого выхода нет. ЕСЛИ У ВАС не идут против правил, чтобы добиться результата - ну и наслаждайтесь этим. Вас имеют, как вы сказали. Продолжайте: видимо, вам это нравится.



Имхо очевидно, что Павлов говорил о матчах ДД и о "борьбе" за 2ое место между ДД и ДК.
Тк спонцор и по большому счету реальный владелец ДК и ДД - одно лицо( товарищ Коломойский),то ДД и ДК всегда будут "играть" так, как "играли" во втором круге этого чемпа. Также Коломойскому принадлежат Кривбас и Арсенал.
Наслаждаемся - http://www.youtube.com/watch?v=vM1AnqXc ... w&index=18
http://www.ua-football.com/userblogs/po ... 62acc29e54

ДК такие честные при честные :D http://www.youtube.com/watch?v=G3s0UvAB_dY . такого позора не когда не было, и наверное уже не будет в мировом футболе, от этого "честному" и обиженному ДК не отмыться не когда!
Поэтому лучше дыркофанам помолчать.


В свете назначения Шубкиса вице-президентом UEFA ждем резкого и "заслуженного" взлета качества и результатов игры ДК на внутренней арене и в еврокубках.

PS: что у ШД, что у ДК (ака Ахметова и Коломойского) есть группа клубов которые им очевидно сливают и при этом пытаются максимально упереться с соперниками, таковы реалии нашего чемпионата. Ну нет у нас 16и миллардеров по одному на каждый клуб...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 02 июн 2013, 20:29

Камерун играет в полсилы,но все равно лучше наших..капец
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 02 июн 2013, 20:38

Ed Baltika писал(а):Камерун играет в полсилы,но все равно лучше наших..капец

В пол силы и вторым составом!
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 02 июн 2013, 20:47

удары по воротам Украина-0,Камерун-6 *facepalm*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 02 июн 2013, 21:35

не нравится - не смотрите!!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 июн 2013, 21:25

футбол портят судьи их не на мыло а на пенсию как они уже печень мою просидели живого места нет достали не то слово видеоповтор студию. аж не хочется смотреть проф футбол. я в шоке (украина черногррия кто не смотрит
)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 июн 2013, 21:26

совершенно верно
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 июн 2013, 21:46

Кто виноват куянской психованной девочке Зозульке, что она ведется на провокации и размахивает локтями? Кому и что он доказал? Тупо подвел всю Украину... Причем предупреждали же что Черногория гнилая команда и 100% будет правокации...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 июн 2013, 21:52

я бы подошел и еще вторым бы локтем добавил бы ))))
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 июн 2013, 21:53

Alexxx писал(а):я бы подошел и еще вторым бы локтем добавил бы ))))

Сразу видно человека не игравшего в футбол на каком-либо серьезном уровне. Черногорцу пофиг на эти отмашки, а нашим теперь рыгать за себя и того парня + на след матч (а может и на пару) -1чел для сборной.

PS: ярмола кривоногий ушлепок, мяч приянть не может. Куда там этому "втрому шеве" в европпу, ДК его потолок ... Забей сейчас в по сути пустые ворота и 0-2 матч закончен.
Последний раз редактировалось Nabat 07 июн 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Прочие спортивные события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1