ivan_ul'yanchenko писал(а):Слова Миколи Петровича Павлова открыли истину и философию донецкой подлючей "семьи"!!! Без коментарiв
Скандалы,интриги расследования от Цыганочки с 2+2 ? Павлов кто угодно, но не идеот, он некогда бы не стал переть против руки, которая его кормит.
Имхо очевидно, что Павлов говорил о матчах ДД и о "борьбе" за 2ое место между ДД и ДК.
Тк спонцор и по большому счету реальный владелец ДК и ДД - одно лицо( товарищ Коломойский),то ДД и ДК всегда будут "играть" так, как "играли" во втором круге этого чемпа. Также Коломойскому принадлежат Кривбас и Арсенал.
Наслаждаемся - http://www.youtube.com/watch?v=vM1AnqXc ... w&index=18
http://www.ua-football.com/userblogs/po ... 62acc29e54
ДК такие честные при честные
Поэтому лучше дыркофанам помолчать.
В свете назначения Шубкиса вице-президентом UEFA ждем резкого и "заслуженного" взлета качества и результатов игры ДК на внутренней арене и в еврокубках.
PS: что у ШД, что у ДК (ака Ахметова и Коломойского) есть группа клубов которые им очевидно сливают и при этом пытаются максимально упереться с соперниками, таковы реалии нашего чемпионата. Ну нет у нас 16и миллардеров по одному на каждый клуб...


