О том, как чудно "поколбасились" у Каменского водохранилища

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 12:39

Еще пару таких поездок, и я так думаю, вместо покатушек для новичков, нужно будет открывать новую тему, что-то вроде"Покатушки за жареными колбасками" :)
Аватар пользователя
LёE
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 12:03
Баллы репутации: 19

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 12:43

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 16:33

С фотками интереснее, я ждала фотоотчет и была вознаграждена в 2 ночи)))) Сейчас все в норм. размере быстро грузится и на нетбуке!
Молодец отдельное за пейзажи *thumbs_up* Это хорошо, что у остальных желание присоединиться есть ;) :)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 17:27

LёE писал(а):Еще пару таких поездок, и я так думаю, вместо покатушек для новичков, нужно будет открывать новую тему, что-то вроде"Покатушки за жареными колбасками" :)

"Покатушки за едой" - так лучше звучит *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 23 сен 2012, 17:32

Lone Ranger писал(а):
LёE писал(а):Еще пару таких поездок, и я так думаю, вместо покатушек для новичков, нужно будет открывать новую тему, что-то вроде"Покатушки за жареными колбасками" :)

"Покатушки за едой" - так лучше звучит *troll*

Вело Колбасники :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: "Колбасимся" у Каменского водохранилища

Сообщение 24 сен 2012, 07:14

Усім привіт. Гарно покаталися. Для любителів кататись неспіша хотів запропонувати поїздку на Камінське водосховище через сам Камінськ вздовж водосховища приблизно до Македонівки або і дальше. Рельєф дуже цікавий. Їхали ми неспіша, але з купою вражень від "траси". Постійно грунтовка, вверх-вниз, з наклоном... В деяких місцях велікі котили, бо страшенні зарослі, але нам сподобалось тим, що маршрут відносно складний. Про мальовничі місця взагалі мовчу. Виїзджати бажано зранку, бо маршрут не тривіальний. До 15:00-16:00 можна справитись.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: О том, как чудно "поколбасились" у Каменского водохранил

Сообщение 24 сен 2012, 16:21

Winner, присоединяйтесь к поездкам в этой темке viewtopic.php?f=3&t=1173&start=360
Там можно и предложить маршрут не далеко ;-) а здесь отчеты...
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: О том, как чудно "поколбасились" у Каменского водохранил

Сообщение 25 сен 2012, 14:09

Вибачте, я так, запропонував для бажаючих.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1