


LёE писал(а):Еще пару таких поездок, и я так думаю, вместо покатушек для новичков, нужно будет открывать новую тему, что-то вроде"Покатушки за жареными колбасками"















Lone Ranger писал(а):LёE писал(а):Еще пару таких поездок, и я так думаю, вместо покатушек для новичков, нужно будет открывать новую тему, что-то вроде"Покатушки за жареными колбасками"
"Покатушки за едой" - так лучше звучит










Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1