артефакты Харцызской долины

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
артефакты Харцызской долины

Сообщение 11 авг 2013, 14:07

встречный ветер не в тягость, если он охлаждает.
дорога легка, пока интересна.
день прожит не зря, когда цель достигнута...

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=fvqmxcomurgrsjtv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Сегодня проехались по балке Харцызской с целью посетить ур.Белая Криница и найти старый колодец по балке ниже...Обе цели достигнуты *okay*
По дороге туда, встретили Амира, видимо это навеяло эпилог :)
Колодец не видно со стороны, а дороги к нему нет, поэтому не зная о нём, легко проехать... Дорога по балке отличная, но без запаса воды соваться туда не советую - набрать негде.



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мой новый вынос на фоне старого колодца:
Изображение

Изображение
Оффтоп
хз почему фотки не перевернулись *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: артефакты Харцызской долины

Сообщение 11 авг 2013, 18:39

С солнцем и правда что-то не так, от Сартаны я приехал домой через Водяное, напетляв по грунтовкам и кошенным полями, километров ТРИДЦАТЬ,
Оффтоп
А по ощущениям все 50
Это наверно только я могу заблукать там, где ездил уже раз 5, не меньше.
Были моменты когда, осмотревшись по сторонам и не увидев ничего знакомого, или когда грунтовка снова поворачивала не туда, мне хотелоь сесть на землю, обнять колени и заплакать *crazy* Даже воду пришлось экономить, допил последний глоток, когда увидел знакомый асфальт :? Не лучший был день для покатушки.
Таким разваленым я небыл даже после Круч...
Но слава богам, я вернулся :D
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171


Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2