дорога легка, пока интересна.
день прожит не зря, когда цель достигнута...
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=fvqmxcomurgrsjtv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Сегодня проехались по балке Харцызской с целью посетить ур.Белая Криница и найти старый колодец по балке ниже...Обе цели достигнуты
По дороге туда, встретили Амира, видимо это навеяло эпилог
Колодец не видно со стороны, а дороги к нему нет, поэтому не зная о нём, легко проехать... Дорога по балке отличная, но без запаса воды соваться туда не советую - набрать негде.









мой новый вынос на фоне старого колодца:




