10 утра, ТНК, старт...

Катится сначала как то не очень, но после пепси в Талаковке вроде поехалось.

Решаем сворачивать с дороги и находим красоту... Ну чем не Крым в миниатюре:





Поэтому не удивительно, что художник хочет зафиксировать эти виды на холсте:

Нашли то, зачем сюда приехали:


Гайдамацкая пещера:


Попозируем:


Приехали на Павлополь. Сначала дамба:



А потом несколько км. над берегом:



Местная достопримечательность (это я про памятник):

Восточный с обратной стороны:

И дома...
P. S. Про неправильную дату на некоторых фотках знаю, это у меня хроническое...













