Большие Камни

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 00:56

Дата проведения: 29.05.14
Место проведения: Тельмановский район, Украина
Участники: Lone Ranger, Виталик, Roberta

К месту сбора я опоздал(, созвонился с Виталиком, и догнал на мосту в Калиновке.
После Сартаны начались грунты).
Трэвел начался :D
Где-то фоткаю маки, к слову их мы еще увидим не мало :D
Изображение
Крутим весело, напряг нас ожидает впереди :D
Лена ехала с нами до Чермалыка, ей нужно на работу)
Затариваемся водой в Сильпо :)
Изображение
Прощаемся и крутим на Гранитное
На подъезде к поселку замечаю слишком много жуков :D
Ну как такое не сфоткать :D
Изображение
Проезжаем возле моста через Кальмиус
Изображение
Выезжаем к пейзажному месту нашего маршрута
Изображение
Изображение
Встречаем "Гром-камень"
Изображение
Изображение
Камни повсюду :D
Изображение
Крутим по левому берегу реки виды просто чумачечие :)
Изображение
Собакинен хотел поведать нам какую то историю, но мы едем дальше :)
Изображение
По дороге на Новогригорьевку едим тупо по макам и лесу, я говорю шо дороги нет вообще, Виталик говорит шо так и надо в гугле дорога есть!

Изображение
Изображение
Изображение

Такое впечатление шо едим где-то в Европе :D
Недалеко от поселка на горизонте виднеется еще один Валун камень ;)
Изображение
Пересекаем все ручейки на коне)
Изображение
Изображение
Изображение
Заезжаем в лес), дороги нет опять! Идем пешком по траве которая по пояс)
Речь Виталика: "Дороги нет вообще, теперь есть - мы ее проложили!" :? :D
Новым этапом нашей катачки стала гонка с тучами!
Изображение
Изображение
Балочки просто отменные
Изображение
Изображение
Останавливаемся на "экваторе" обедаем, пережидаем как раз ливень и крутим дальше ведь нас ждет "Валун-камень" и многое другое о чем мы еще не догадывались!
Виды просто отменные!
Изображение
Изображение
Изображение
"Валун-камень"
Изображение
Изображение
Неведомая сила разделила камушек
Изображение
Виталик шо там впереди!
Изображение
Загадочные камни
Изображение
Сверочка с трэком на трэке :D
Изображение
Своеобразная переправа на коре от дерева!
Изображение

Выезжаем на короткую дорогу от Гранитного на Чермалык, и тут нас ожидал полный попадос :-o
Говна везде! Ехать нет! Идти нет! Наверное только ползти :D
Бедный жостик *crazy*
Изображение
ДОрога?НЕ не слышал :-o
Лисица в шоке! :-o
Изображение
И вот такими дебрями мы перли 10 км!
Изображение
Асфальта ждали шо маны небесной!
Выехав на дорогу видон наш был не лучший! Тормозим возле Сильпо - легкий перекус.
Приходим к обоюдному решение до дома маслаем токо асфальтом!
После 30 км мы дома, в Калиновке показываю Витале самолет!
На Восточном прощаемся и разъезжаемся домой, довольные поездкой.
НУ и ТРЭК есесно)
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=prdqwrwezjjolupm" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Всем спасибо за внимание...... *friends*
До скорых встреч ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 09:26

Очень круто!! Зачетные валуны!! *thumbs_up* Я так понял они находятся сразу за Гранитным?
Аватар пользователя
Climber
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 14:47
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 23

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 10:05

Да, а другие возле Новогригорьевки
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 12:04

После 30 км мы дома, в Калиновке показываю Витале самолет!

Та да самолет 5 км от города во дворе , у кого-то место машины ))))это реально прикол :) *thumbs_up*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 12:53

что за петли? ;)



чо искали? *popcorn*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 13:03

Дорогу искали
Так и не нашли и погнали по лесу )))))))
А ее там перекопали)))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 13:31

А всего-то можно было объехать по правой стороне))
НУ ничо так интересней было :) ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 15:24

С удовольствием смотрю отчёт.
За окном непрерывно льёт.
Думаю, вот, народу повезло с погодой.
Оказалось - не совсем.
Скатать за Гранитное к р.Дубовка - шикарный маршрут.
Amir рассказывал об этих местах в своих отчётах.
А вот теперь майский репортаж.
Поле маков и зелёная трав по пояс.
Валуны и камни-грибы.
Извилистая речка без обрывистых берегов.
Красота!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Большие Камни

Сообщение 31 май 2014, 22:10

Виталик писал(а):
После 30 км мы дома, в Калиновке показываю Витале самолет!

Та да самолет 5 км от города во дворе , у кого-то место машины ))))это реально прикол :) *thumbs_up*

А можно подробнее о самолете, где на него глянуть можно?
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Большие Камни

Сообщение 01 июн 2014, 00:14


Легенда: Двое соседей решили померится кто круче, покупали разные вещи и мерялись...В итоге один психанул и купил самолет то ли АН-2 или какой то марки не знаю. Пару раз даже летал на нем, но жена от него все таки ушла. Остался он жить один с самолетом :D
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3